RSS

Диакон Андрей Титушкин принял участие в финале Всероссийской акции «Отцы России за многодетную семью»

Среда, 10 сентября 2014 года     События
Print This Post Сохранить в PDF

Масштабный мотопробег в поддержку многодетной семьи прошел по 26 городам России – от Владивостока до Москвы. Акция была призвана привлечь внимание общественности к проблемам семьи, роли отца в ней, способности молодых людей брать на себя ответственность за большую семью, возрождая традиционные семейные ценности.

Официальный старт масштабного мотопробега состоялся 26 июля 2014 года во Владивостоке. Финал Всероссийской акции «Отцы России за многодетную семью» прошел 9 сентября 2014 года в Москве, в канун открытия VIII Всемирного конгресса семей, в храме преподобной Ефросинии Московской г. Москвы. В праздничных мероприятиях по случаю завершения акции и в служении торжественного благодарственного молебна принял участие сотрудник ОВЦО диакон Андрей Титушкин.

В ходе мероприятия участники акции поделились своими впечатлениями и эмоциями с присутствующими, рассказали, что по пути следования заезжали в воинские части, кадетские корпуса, детские дома, школы мотоциклистов, где везде разговаривали с молодыми людьми об ответственности, традиционных семейных ценностях, о позитивном отношении к многодетности. Вместе с организаторами в акции принимали участие почетные граждане городов, Герои России, известные и заслуженные люди, музыканты, артисты.